Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | FEUCHTRAUMWANNENLEUCHTE |
| Produktfamilie | MOLTO OEM 175 |
| Modell | 3ONE OUTDOOR |
| Gehäusefarbe | grau |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 21/25/29/35 W |
| Dimmbarkeit | on/off Multilumen |
| Länge | 1277 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3200/3800/4300/5000 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP66 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Umgebungstemperatur | -20° bis +35° |
| Ifs Geeignet | Ja |
| Material | glasfaserverstärktem Polyester |
| Optionen | Lumenwerte einstellbar mittels DIP-SWITCH Konverter |
| UGR | <25 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK08 |
| Förderungsfähig | >= 140 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FEUCHTRAUMWANNENLEUCHTE |
| Produktfamilie | MOLTO OEM 175 |
| Modell | 3ONE OUTDOOR |
| Gehäusefarbe | grau |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 24/31/37/44 W |
| Dimmbarkeit | on/off Multilumen |
| Länge | 1577 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3700/4700/5500/6300 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP66 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Umgebungstemperatur | -20° bis +35° |
| Ifs Geeignet | Ja |
| Material | glasfaserverstärktem Polyester |
| Optionen | Lumenwerte einstellbar mittels DIP-SWITCH Konverter |
| UGR | <25 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK08 |
| Förderungsfähig | >= 140 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | FEUCHTRAUMWANNENLEUCHTE |
| Produktfamilie | MOLTO OEM 175 |
| Modell | 3ONE OUTDOOR |
| Gehäusefarbe | grau |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 17/26/30/38/46/53 W |
| Dimmbarkeit | on/off Multilumen |
| Länge | 1577 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2600/3900/5000/6300/7300/8300 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP66 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Umgebungstemperatur | -20° bis +35° |
| Ifs Geeignet | Ja |
| Material | glasfaserverstärktem Polyester |
| Optionen | Lumenwerte einstellbar mittels DIP-SWITCH Konverter |
| UGR | <25 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK08 |
| Förderungsfähig | >= 140 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |