Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | AGON |
| Modell | AGON FLAT ROUND |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 440 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 55° |
| Strom Sekundärseitig | 250 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 80 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Leuchtmittel | LED 4W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Linse |
| Deckenausschnitt | 68 |
| UGR | <22 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | AGON |
| Modell | AGON FLAT ROUND |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 505 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 55° |
| Strom Sekundärseitig | 250 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 80 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Leuchtmittel | LED 4W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Linse |
| Deckenausschnitt | 68 |
| UGR | <22 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | AGON |
| Modell | AGON FLAT ROUND |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 440 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 55° |
| Strom Sekundärseitig | 250 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 80 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Leuchtmittel | LED 4W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Linse |
| Deckenausschnitt | 68 |
| UGR | <22 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | AGON |
| Modell | AGON FLAT ROUND |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 505 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 55° |
| Strom Sekundärseitig | 250 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 80 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Leuchtmittel | LED 4W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Linse |
| Deckenausschnitt | 68 |
| UGR | <22 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| Leuchtenform | rund |