Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | POLLERLEUCHTE |
| Produktfamilie | ALIAR |
| Modell | ALIAR F |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 11 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 80 mm |
| Lichtstrom Lumen | 460 |
| CRI | >90 |
| Schutzart | IP65 |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | indirekt |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | POLLERLEUCHTE |
| Produktfamilie | ALIAR |
| Modell | ALIAR F |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 11 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 80 mm |
| Lichtstrom Lumen | 460 |
| CRI | >90 |
| Schutzart | IP65 |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | indirekt |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |