Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | LED-STRIP |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 5000 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1750 |
| CRI | >90 |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Leuchtmittel | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LED-STRIP |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 5000 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1850 |
| CRI | >90 |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Leuchtmittel | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LED-STRIP |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 5000 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2090 |
| CRI | >90 |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Leuchtmittel | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LED-STRIP |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 5000 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2100 |
| CRI | >90 |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Leuchtmittel | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LED-STRIP |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 5000 mm |
| Lichtstrom Lumen | 5450 |
| CRI | >90 |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 14,2 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Leuchtmittel | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LED-STRIP |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 5000 mm |
| Lichtstrom Lumen | 5650 |
| CRI | >90 |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 14,2 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Leuchtmittel | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LED-STRIP |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700-6500K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 5000 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2600 |
| CRI | >90 |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 5,5 mm |
| Leuchtmittel | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LED-STRIP |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | RGB |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 5000 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 12,2 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Leuchtmittel | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | LED-STRIP |
| Produktfamilie | LED-STRIPE BASIC |
| Modell | BASIC LED STRIPE IP67 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | RGBW |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 5000 mm |
| Lichtstrom Lumen | 390/990/260/1470 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 5,5 mm |
| Leuchtmittel | SMD LED 18,1W PRO METER |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |