Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | BETON |
| Modell | BETON ABDECKUNG |
| Länge | 168 mm |
| Schutzart | IP44 |
| Breite | 168 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Deckenausschnitt | 80 |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | BETON |
| Modell | BETON ABDECKUNG |
| Länge | 168 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 168 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Deckenausschnitt | 106x106 |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | BETON |
| Modell | BETON ABDECKUNG |
| Länge | 295 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Deckenausschnitt | 115x115 |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | BETON |
| Modell | BETON ABDECKUNG |
| Länge | 295 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Deckenausschnitt | 155x155 |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | BETON |
| Modell | BETON ABDECKUNG |
| Länge | 295 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Deckenausschnitt | 205x205 |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | BETON |
| Modell | BETON ABDECKUNG |
| Länge | 295 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Deckenausschnitt | 115 |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | BETON |
| Modell | BETON ABDECKUNG |
| Länge | 295 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Deckenausschnitt | 150 |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | BETON |
| Modell | BETON ABDECKUNG |
| Länge | 295 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Deckenausschnitt | 168 |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | BETON |
| Modell | BETON ABDECKUNG |
| Länge | 295 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Deckenausschnitt | 208 |
| Material | Stahlblech |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | eckig |