Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | CORPA |
| Modell | CORPA IRIS L VOLARE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 250 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | rose |
| Farbe Adapter / Baldachin | grau |
| Durchmesser | 250 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 9W |
| Pendellänge | 2500 |
| Optik | mundgeblasenes Glas |
| Kabel | schwarz |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Aluminium |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | CORPA |
| Modell | CORPA IRIS L VOLARE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 250 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | rose |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 250 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 9W |
| Pendellänge | 2500 |
| Optik | mundgeblasenes Glas |
| Kabel | schwarz |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Aluminium |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | CORPA |
| Modell | CORPA IRIS L VOLARE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 250 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | rose |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 250 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 9W |
| Pendellänge | 2500 |
| Optik | mundgeblasenes Glas |
| Kabel | schwarz |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Aluminium |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | CORPA |
| Modell | CORPA IRIS L VOLARE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 2500 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | braun |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 250 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 9W |
| Pendellänge | 2500 |
| Optik | mundgeblasenes Glas |
| Kabel | schwarz |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Aluminium |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | CORPA |
| Modell | CORPA IRIS L VOLARE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 2500 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | grau |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 250 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 9W |
| Pendellänge | 2500 |
| Optik | mundgeblasenes Glas |
| Kabel | schwarz |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Aluminium |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | CORPA |
| Modell | CORPA IRIS L VOLARE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 2500 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | petrol |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 250 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 9W |
| Pendellänge | 2500 |
| Optik | mundgeblasenes Glas |
| Kabel | schwarz |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Aluminium |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Leuchtenform | rund |