Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | OSRAM |
| Modell | DALI ECO |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 48 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |