Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | TCI |
| Modell | EFU KONVERTER |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 25 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 146 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |