Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | MODUS |
| Modell | FIT ZUBEHÖR |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 2200 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | MODUS |
| Modell | FIT ZUBEHÖR |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 2200 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | MONTAGECLIP |
| Produktfamilie | MODUS |
| Modell | FIT ZUBEHÖR |
| Schutzart | IP40 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | SEILABHÄNGUNG |
| Produktfamilie | MODUS |
| Modell | FIT ZUBEHÖR |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 2000 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Material | Stahl |
| Leuchtenform | eckig |