Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | FIUME |
| Modell | FIUME VOLARE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 61,6 mm |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 260 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Pendellänge | 2000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | schwarz |
| Material | Gips |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | FIUME |
| Modell | FIUME VOLARE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | Smart bluetooth |
| Länge | 61,6 mm |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 260 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Pendellänge | 2000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | schwarz |
| Material | Gips |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | FIUME |
| Modell | FIUME VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 260 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | grau |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Pendellänge | 2000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | weiß |
| Material | Gips |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 61,6 mm |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | FIUME |
| Modell | FIUME VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | Smart bluetooth |
| Länge | 61,6 mm |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 260 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | grau |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Pendellänge | 2000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | weiß |
| Material | Gips |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | FIUME |
| Modell | FIUME VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | Loxone Air |
| Länge | 61,6 mm |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 260 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | grau |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Pendellänge | 2000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | weiß |
| Material | Gips |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | FIUME |
| Modell | FIUME VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 61,6 mm |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 260 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Pendellänge | 2000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | weiß |
| Material | Gips |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | FIUME |
| Modell | FIUME VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | Smart bluetooth |
| Länge | 61,6 mm |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 260 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Pendellänge | 2000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | weiß |
| Material | Gips |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | FIUME |
| Modell | FIUME VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | Loxone Air |
| Länge | 61,6 mm |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 260 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Pendellänge | 2000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | weiß |
| Material | Gips |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | FIUME |
| Modell | FIUME VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 61,6 mm |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 260 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Pendellänge | 2000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | weiß |
| Material | Gips |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | FIUME |
| Modell | FIUME VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | Smart bluetooth |
| Länge | 61,6 mm |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 260 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Pendellänge | 2000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | weiß |
| Material | Gips |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | FIUME |
| Modell | FIUME VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | Loxone Air |
| Länge | 61,6 mm |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 260 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Pendellänge | 2000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | weiß |
| Material | Gips |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |