Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | LED STRIP PROFILE |
| Produktfamilie | FLEX PROFIL |
| Modell | FLEX AUFBAU |
| Gehäusefarbe | aluminium eloxiert |
| Länge | 2000 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 17,8 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Material | Aluminium |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | FLEX PROFIL |
| Modell | FLEX AUFBAU |
| Länge | 2000 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | satiniert |
| Optik | PMMA Abdeckung |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |