Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | TISCHLEUCHTE |
| Produktfamilie | FLOYD |
| Modell | FLOYD ACCU T |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700-5700K |
| Systemleistung | 12,5 W |
| Dimmbarkeit | Touch Dim |
| Länge | 535 mm |
| Lichtstrom Lumen | 610/630lm |
| CRI | 90 |
| Ausstrahlwinkel | 110° |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 548 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | hochwertige Kunststofflinse |
| Material | Aluminium |
| Optionen | AKKU für 3h autonomen Betrieb |
| Designer | 967arch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | TISCHLEUCHTE |
| Produktfamilie | FLOYD |
| Modell | FLOYD ACCU T |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700-5700K |
| Systemleistung | 12,5 W |
| Dimmbarkeit | Touch Dim |
| Länge | 535 mm |
| Lichtstrom Lumen | 610/630lm |
| CRI | 90 |
| Ausstrahlwinkel | 110° |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 548 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | hochwertige Kunststofflinse |
| Material | Aluminium |
| Optionen | AKKU für 3h autonomen Betrieb |
| Designer | 967arch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | TISCHLEUCHTE |
| Produktfamilie | FLOYD |
| Modell | FLOYD ACCU T |
| Gehäusefarbe | pink |
| Lichtfarbe | 2700-5700K |
| Systemleistung | 12,5 W |
| Dimmbarkeit | Touch Dim |
| Länge | 535 mm |
| Lichtstrom Lumen | 610/630lm |
| CRI | 90 |
| Ausstrahlwinkel | 110° |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 548 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | hochwertige Kunststofflinse |
| Kabel | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Optionen | AKKU für 3h autonomen Betrieb |
| Designer | 967arch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |