Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WANDAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | FOCO |
| Modell | FOCO W |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 11 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 121 mm |
| Lichtstrom Lumen | 550 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Strom Sekundärseitig | 500 mA |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Optik | hochwertige Glaslinse |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| IK-Wert | IK10 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WANDAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | FOCO |
| Modell | FOCO W |
| Gehäusefarbe | grau |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 11 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 121 mm |
| Lichtstrom Lumen | 550 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Strom Sekundärseitig | 500 mA |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Optik | hochwertige Glaslinse |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| IK-Wert | IK10 |
| Leuchtenform | eckig |