Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WANDAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | FORO |
| Modell | FORO LONG W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 11 W |
| Dimmbarkeit | Phasenabschnitt |
| Länge | 300 mm |
| Lichtstrom Lumen | 955/1020 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Umgebungstemperatur | 0° bis +35° |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WANDAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | FORO |
| Modell | FORO LONG W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 11 W |
| Dimmbarkeit | Phasenabschnitt |
| Länge | 300 mm |
| Lichtstrom Lumen | 955/1020 |
| CRI | >90 |
| Strom Sekundärseitig | 500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Umgebungstemperatur | 0° bis +35° |
| Leuchtenform | eckig |