Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | FRANZ PD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 15 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 280 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1045 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | blau |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 3000 |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Kabel | schwarz |
| Material | Keramik |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | FRANZ PD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 15 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 280 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1045 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | blau |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 3000 |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Kabel | schwarz |
| Material | Keramik |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | FRANZ PD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 15 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 280 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1045 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | omea-grün |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 3000 |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Kabel | schwarz |
| Material | Keramik |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | FRANZ PD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 15 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 280 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1045 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | omea-grün |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 3000 |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Kabel | schwarz |
| Material | Keramik |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | FRANZ PD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 15 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 280 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1045 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | bronze |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 3000 |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Kabel | schwarz |
| Material | Keramik |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | FRANZ PD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 15 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 280 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1045 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | bronze |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 3000 |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Kabel | schwarz |
| Material | Keramik |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | FRANZ PD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 15 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 280 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1045 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | hirsch grau klein 3x außen |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 3000 |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Kabel | schwarz |
| Material | Keramik |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | TOVALO |
| Modell | FRANZ PD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 15 W |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 280 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1045 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 130° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | hirsch grau klein 3x außen |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 280 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 3000 |
| Optik | Silikon Opaldiffuser |
| Kabel | schwarz |
| Material | Keramik |
| Designer | Rainer Mutsch |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |