Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | POLLERLEUCHTE |
| Produktfamilie | SLIDE |
| Modell | GLOBO OUT |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 11 W |
| Schutzart | IP55 |
| Durchmesser | 500 mm |
| Leuchtmittel | TC-DSE 11W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Kunststoff |
| Optionen | exkl.LM |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | POLLERLEUCHTE |
| Produktfamilie | SLIDE |
| Modell | GLOBO OUT |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP55 |
| Durchmesser | 400 mm |
| Leuchtmittel | TC-DSE 23W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Kunststoff |
| Optionen | exkl.LM |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | POLLERLEUCHTE |
| Produktfamilie | SLIDE |
| Modell | GLOBO OUT |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP55 |
| Durchmesser | 500 mm |
| Leuchtmittel | TC-DSE 23W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Kunststoff |
| Optionen | exkl.LM |
| Leuchtenform | rund |