Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | HALOX |
| Modell | HALOX-180 |
| Gehäusefarbe | grau |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 210 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | HALOX |
| Modell | HALOX-180 |
| Gehäusefarbe | grau |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | HALOX |
| Modell | HALOX-180 |
| Gehäusefarbe | grau |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 180 mm |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | HALOX |
| Modell | HALOX-180 |
| Gehäusefarbe | grau |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 180 mm |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | HALOX |
| Modell | HALOX-180 |
| Gehäusefarbe | grau |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 190 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 140 mm |
| Durchmesser | 210 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | HALOX |
| Modell | HALOX-180 |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 117 mm |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | HALOX |
| Modell | HALOX-180 |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 125 mm |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | HALOX |
| Modell | HALOX-180 |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 145 mm |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | HALOX |
| Modell | HALOX-180 |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | HALOX |
| Modell | HALOX-180 |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 180 mm |
| Leuchtenform | rund |