Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WANDAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | HENDRIK |
| Modell | HENDRIK M W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 13 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 350 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 170° |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 223 mm |
| Ausladung | 63 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Optik | Filz-Dekorplatte aus synthetischen Polymere |
| Farbe Dekor | blau |
| Material | Aluminium |
| Optionen | Schwer entflammbar nach DIN EN 13501 B-s2,d0 |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WANDAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | HENDRIK |
| Modell | HENDRIK M W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 13 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 350 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 170° |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 223 mm |
| Ausladung | 63 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Optik | Filz-Dekorplatte aus synthetischen Polymere |
| Farbe Dekor | anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Optionen | Schwer entflammbar nach DIN EN 13501 B-s2,d0 |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WANDAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | HENDRIK |
| Modell | HENDRIK M W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 13 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 350 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 170° |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 223 mm |
| Ausladung | 63 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Optik | Filz-Dekorplatte aus synthetischen Polymere |
| Farbe Dekor | hellgrau |
| Material | Aluminium |
| Optionen | Schwer entflammbar nach DIN EN 13501 B-s2,d0 |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WANDAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | HENDRIK |
| Modell | HENDRIK M W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 13 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 350 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 170° |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 223 mm |
| Ausladung | 63 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Optik | Filz-Dekorplatte aus synthetischen Polymere |
| Farbe Dekor | seegras grün |
| Material | Aluminium |
| Optionen | Schwer entflammbar nach DIN EN 13501 B-s2,d0 |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |