Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WANDEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | PERFORMANCE |
| Modell | INSERT PLUS 1 LED |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 6 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 224 mm |
| Lichtstrom Lumen | 250 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP65 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 61 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Glas satiniert |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | 60 000 |
| IK-Wert | IK07 |
| Leuchtenform | eckig |