Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | OSMONT |
| Modell | ISIS S3 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Systemleistung | 40 W |
| Dimmbarkeit | siehe Leuchtmittel |
| Lichtstrom Lumen | siehe Leuchtmittel |
| Schutzart | IP40 |
| Farbe Glas/Schirm | weiß |
| Durchmesser | 400 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 ECO 57W |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Optionen | exkl.LM |
| Lebensdauer Std | siehe Leuchtmittel |
| IK-Wert | IK06 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | OSMONT |
| Modell | ISIS S3 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Systemleistung | 40 W |
| Dimmbarkeit | siehe Leuchtmittel |
| Lichtstrom Lumen | siehe Leuchtmittel |
| Schutzart | IP40 |
| Farbe Glas/Schirm | weiß |
| Durchmesser | 400 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 ECO 30W |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Optionen | exkl.LM |
| Lebensdauer Std | siehe Leuchtmittel |
| IK-Wert | IK06 |
| Leuchtenform | rund |