Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | IVY |
| Modell | IVY SQUARE R |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 72 mm |
| Lichtstrom Lumen | 660 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 20° |
| Strom Sekundärseitig | 200 mA |
| Schutzart | IP54/IP20 |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Leuchtmittel | LED 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 60 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | IVY |
| Modell | IVY SQUARE R |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 72 mm |
| Lichtstrom Lumen | 630 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Strom Sekundärseitig | 200 mA |
| Schutzart | IP54/IP20 |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Leuchtmittel | LED 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 60 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | IVY |
| Modell | IVY SQUARE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 72 mm |
| Lichtstrom Lumen | 700 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 20° |
| Strom Sekundärseitig | 200 mA |
| Schutzart | IP54/IP20 |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Leuchtmittel | LED 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 60 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | IVY |
| Modell | IVY SQUARE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 72 mm |
| Lichtstrom Lumen | 640 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Strom Sekundärseitig | 200 mA |
| Schutzart | IP54/IP20 |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Leuchtmittel | LED 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 60 |