Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | LASH |
| Modell | LASH PD |
| Gehäusefarbe | chrom |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 48 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 764,3 mm |
| Lichtstrom Lumen | 5100 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | weiß |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Breite | 765 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 3000 |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Kabel | TRANSPARENT |
| Material | Metall |
| Designer | Serge Cornelissen |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |