Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | TRIDONIC |
| Modell | LC |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | DALI |
| Länge | 325 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Leuchtenform | eckig |