Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | DECKENAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | LIRO |
| Modell | LIRO SD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 10 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 60 mm |
| Lichtstrom Lumen | 620 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 30° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | DECKENAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | LIRO |
| Modell | LIRO SD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 10 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 60 mm |
| Lichtstrom Lumen | 590 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 30° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | DECKENAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | LIRO |
| Modell | LIRO SD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 10 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 60 mm |
| Lichtstrom Lumen | 620 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 30° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | DECKENAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | LIRO |
| Modell | LIRO SD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 10 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 60 mm |
| Lichtstrom Lumen | 590 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 30° |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |