Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WANDAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | GHIDINI |
| Modell | LONGVERSO |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 10 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 240 mm |
| Lichtstrom Lumen | 96 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP65 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Mikroprismenabdeckung |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| IK-Wert | IK09 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WANDEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | GHIDINI |
| Modell | LONGVERSO |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 10 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 240 mm |
| Lichtstrom Lumen | 96 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP65 |
| Breite | 120 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Mikroprismenabdeckung |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| IK-Wert | IK09 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WANDAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | GHIDINI |
| Modell | LONGVERSO |
| Gehäusefarbe | hellgrau |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Leuchtenform | eckig |
| Systemleistung | 10 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 240 mm |
| Lichtstrom Lumen | 96 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP65 |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Mikroprismenabdeckung |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| IK-Wert | IK09 |
| Leuchtenart | WANDEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | GHIDINI |
| Modell | LONGVERSO |
| Gehäusefarbe | hellgrau |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 10 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 240 mm |
| Lichtstrom Lumen | 96 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP65 |
| Breite | 120 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Mikroprismenabdeckung |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 60 000 |
| IK-Wert | IK09 |
| Leuchtenform | eckig |