Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | LOON |
| Modell | LOON BASE VOLARE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 2500 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | grau |
| Durchmesser | 50 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 2500 |
| Kabel | schwarz, Stoffgeflecht |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Metall |
| Optionen | ohne Schirm |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | LOON |
| Modell | LOON BASE VOLARE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Länge | 2500 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 50 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 2500 |
| Kabel | schwarz, Stoffgeflecht |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Metall |
| Optionen | ohne Schirm |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | LOON |
| Modell | LOON BASE VOLARE |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 2500 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 50 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 2500 |
| Kabel | schwarz, Stoffgeflecht |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Metall |
| Optionen | ohne Schirm |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | LOON |
| Modell | LOON BASE VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 2500 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | grau |
| Durchmesser | 50 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 2500 |
| Kabel | weiß, Stoffgeflecht |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Metall |
| Optionen | ohne Schirm |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | LOON |
| Modell | LOON BASE VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 2500 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 50 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 2500 |
| Kabel | weiß, Stoffgeflecht |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Metall |
| Optionen | ohne Schirm |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE MIT 2-PH VOLARE ADAPTER |
| Produktfamilie | LOON |
| Modell | LOON BASE VOLARE |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 2500 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 50 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Leuchtmittel | AGL A60 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 2500 |
| Kabel | weiß, Stoffgeflecht |
| Fassung | e27 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Metall |
| Optionen | ohne Schirm |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | rund |