Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | LOON |
| Modell | LOON MINI BASE PD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Designer | INHOUSE |
| Leuchtenform | rund |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Leuchtmittel | AGL P45 4W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 2500 |
| Kabel | schwarz, Stoffgeflecht |
| Fassung | E14 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Metall |
| Optionen | ohne Schirm |