Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | SCHIENENSTRAHLER MIT 3-PH ADAPTER |
| Produktfamilie | MAG |
| Modell | MAG TRACK |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 14 W |
| Dimmbarkeit | TRIAC |
| Lichtstrom Lumen | 1290 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | hochwertige Glaslinse |
| Material | Aluminium |
| UGR | <16 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | SCHIENENSTRAHLER MIT 3-PH ADAPTER |
| Produktfamilie | MAG |
| Modell | MAG TRACK |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 14 W |
| Dimmbarkeit | TRIAC |
| Lichtstrom Lumen | 1390 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | hochwertige Glaslinse |
| Material | Aluminium |
| UGR | <16 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | SCHIENENSTRAHLER MIT 3-PH ADAPTER |
| Produktfamilie | MAG |
| Modell | MAG TRACK |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Leuchtenform | rund |
| Systemleistung | 14 W |
| Dimmbarkeit | TRIAC |
| Lichtstrom Lumen | 1290 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | hochwertige Glaslinse |
| Material | Aluminium |
| UGR | <16 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Leuchtenart | SCHIENENSTRAHLER MIT 3-PH ADAPTER |
| Produktfamilie | MAG |
| Modell | MAG TRACK |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 14 W |
| Dimmbarkeit | TRIAC |
| Lichtstrom Lumen | 1390 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Höhe | 118 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | hochwertige Glaslinse |
| Material | Aluminium |
| UGR | <16 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Leuchtenform | rund |