Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | MAGIS |
| Modell | MAGIS SD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 16 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2 |
| Lichtstrom Lumen | 1090 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Strom Sekundärseitig | 500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Höhe | 103 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Kunststoff |
| Material | Aluminium |
| UGR | <22 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | MAGIS |
| Modell | MAGIS SD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 16 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2 |
| Lichtstrom Lumen | 1150 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Strom Sekundärseitig | 500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Höhe | 103 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Kunststoff |
| Material | Aluminium |
| UGR | <22 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | MAGIS |
| Modell | MAGIS SD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 16 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2 |
| Lichtstrom Lumen | 1090 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Strom Sekundärseitig | 500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Höhe | 103 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Kunststoff |
| Material | Aluminium |
| UGR | <22 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | MAGIS |
| Modell | MAGIS SD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Material | Aluminium |
| UGR | <22 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Leuchtenform | rund |
| Systemleistung | 16 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2 |
| Lichtstrom Lumen | 1150 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Strom Sekundärseitig | 500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Höhe | 103 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Kunststoff |