Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | ENDSTÜCK |
| Produktfamilie | MAGNETICS |
| Modell | MAGNETICS ENDSTÜCK |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 1,3 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 16,7 mm |
| Höhe | 13,1 mm |
| Material | Kunststoff |
| Komponentenart | Montagezubehör |
| Leuchtenform | eckig |