Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | STEHLEUCHTE |
| Produktfamilie | MELLI |
| Modell | MELLI F |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 25 W |
| Dimmbarkeit | Touch Dim |
| Lichtstrom Lumen | 960 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 110° |
| Strom Sekundärseitig | 830 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Höhe | 1680 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Optik | Polycarbonat Diffusor |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Leuchtenform | rund |