Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | MICA |
| Modell | MICA IP44 SD |
| Gehäusefarbe | grau |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 15 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 606 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1090 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP44 |
| Farbe Glas/Schirm | satiniert |
| Breite | 52,5 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Ausladung | 52,5 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Material | Metall |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | MICA |
| Modell | MICA IP44 SD |
| Gehäusefarbe | grau |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 21 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 904 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1640 |
| CRI | >80 |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44 |
| Farbe Glas/Schirm | satiniert |
| Breite | 52,5 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Ausladung | 52,5 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Material | Metall |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | MICA |
| Modell | MICA IP44 SD |
| Gehäusefarbe | chrom |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 15 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 606 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1090 |
| CRI | >80 |
| Schutzart | IP44 |
| Farbe Glas/Schirm | satiniert |
| Breite | 52,5 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Ausladung | 52,5 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Material | Metall |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | MICA |
| Modell | MICA IP44 SD |
| Gehäusefarbe | chrom |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 21 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 904 mm |
| Lichtstrom Lumen | 1640 |
| CRI | >80 |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44 |
| Farbe Glas/Schirm | satiniert |
| Breite | 52,5 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Ausladung | 52,5 |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | PMMA Opaldiffuser |
| Material | Metall |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |