Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | FLUTER |
| Produktfamilie | DISANO |
| Modell | MICRO RODIO SYMMETRIC WIDE |
| Gehäusefarbe | grau |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Systemleistung | 28 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 145 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3056 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | symmetrisch |
| Schutzart | IP66 |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Glas klar |
| Kabel | schwarz |
| Umgebungstemperatur | -20° bis +40° |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK08 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |