Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | TISCHLEUCHTE |
| Produktfamilie | MIMO |
| Modell | MIMO T |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 2.2 W |
| Dimmbarkeit | Touch Dim |
| Lichtstrom Lumen | 50 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 30° |
| Schutzart | IP54 |
| Breite | 110 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Höhe | 358 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Linse |
| Material | Aluminium |
| Optionen | max. 12h autonomer Betrieb |
| UGR | <16 |
| Leuchtenform | rund |