Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | SIMES |
| Modell | MINIZIP SQUARE COMFORT |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 165 mm |
| Schutzart | IP44 |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | BODENEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | SIMES |
| Modell | MINIZIP SQUARE COMFORT |
| Gehäusefarbe | edelstahl |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 3 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 130 mm |
| Lichtstrom Lumen | 35 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 90° |
| Schutzart | IP67 |
| Farbe Glas/Schirm | satiniert |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 137 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Glas satiniert |
| Deckenausschnitt | 165x165 |
| Kabel | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 70 000 |
| IK-Wert | IK09 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | BODENEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | SIMES |
| Modell | MINIZIP SQUARE COMFORT |
| Gehäusefarbe | edelstahl |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 7 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 130 mm |
| Lichtstrom Lumen | 488 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 12° |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 130 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Glas klar |
| Deckenausschnitt | 135x135 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 70 000 |
| IK-Wert | IK09 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | BODENEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | SIMES |
| Modell | MINIZIP SQUARE COMFORT |
| Gehäusefarbe | edelstahl |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 7 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 130 mm |
| Lichtstrom Lumen | 480 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP67 |
| Breite | 130 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | hochwertige Kunststofflinse |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 70 000 |
| IK-Wert | IK09 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | BODENEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | SIMES |
| Modell | MINIZIP SQUARE COMFORT |
| Gehäusefarbe | edelstahl |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 9 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 130 mm |
| Lichtstrom Lumen | 434 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 31° |
| Schutzart | IP67 |
| Farbe Glas/Schirm | transparent |
| Breite | 130 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Glas klar |
| Deckenausschnitt | 165x165 |
| Kabel | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 70 000 |
| IK-Wert | IK09 |
| Leuchtenform | eckig |