Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | MISSOR |
| Modell | MISSOR I SD GU10 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | siehe Leuchtmittel |
| Länge | 110 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 8W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Aluminium |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WAND-DECKEN AUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | MISSOR |
| Modell | MISSOR I SD GU10 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | siehe Leuchtmittel |
| Länge | 110 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 8W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Aluminium |
| Leuchtenform | eckig |