Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | BODENEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | GHIDINI |
| Modell | NEO |
| Gehäusefarbe | BRONZE |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 914 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 58° |
| Strom Sekundärseitig | 200 mA |
| Schutzart | IP68 |
| Durchmesser | 135 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Optik | Glas klar |
| Lebensdauer Std | L80 B10 100 000 |
| IK-Wert | IK10 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | BODENEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | GHIDINI |
| Modell | NEO |
| Gehäusefarbe | edelstahl |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Lichtstrom Lumen | 914 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 58° |
| Strom Sekundärseitig | 200 mA |
| Schutzart | IP68 |
| Durchmesser | 135 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Optik | Glas klar |
| Lebensdauer Std | L80 B10 100 000 |
| IK-Wert | IK10 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | BODENEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | GHIDINI |
| Modell | NEO |
| Gehäusefarbe | edelstahl |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 8 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 135 mm |
| Lichtstrom Lumen | 914 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 58° |
| Strom Sekundärseitig | 200 mA |
| Schutzart | IP68 |
| Breite | 135 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Optik | Glas klar |
| Lebensdauer Std | L80 B10 100 000 |
| IK-Wert | IK10 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |