Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | ONLY |
| Modell | ONLY XS R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 1490/2060/2740 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 20° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 125 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 112 |
| Material | Metall |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | ONLY |
| Modell | ONLY XS R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 1340/1850/2470 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 20° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 125 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 112 |
| Material | Metall |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | ONLY |
| Modell | ONLY XS R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 1800/2500/3550 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 35° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 125 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 112 |
| Material | Metall |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | ONLY |
| Modell | ONLY XS R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 1520/2110/2830 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 35° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 125 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 112 |
| Material | Metall |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |