Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WANDAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | PERFORMANCE |
| Modell | ORION V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 5 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 120 mm |
| Lichtstrom Lumen | 538 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | symmetrisch |
| Schutzart | IP65 |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Leuchtmittel | AC LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | Glas klar |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L70 B10 35 000 |
| IK-Wert | IK06 |
| Förderungsfähig | >= 100 Lm/W |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ABDECKUNG |
| Produktfamilie | PERFORMANCE |
| Modell | ORION V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Länge | 95 mm |
| Schutzart | IP65 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | ZUBEHÖR |
| Produktfamilie | PERFORMANCE |
| Modell | ORION V |
| Gehäusefarbe | rostbraun |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 95 mm |
| Schutzart | IP65 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Leuchtenform | eckig |