Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | PERFORA |
| Modell | PERFORA M PD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 31 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2, Push |
| Lichtstrom Lumen | 1660/1710 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 110° |
| Strom Sekundärseitig | 800 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | schwarz |
| Durchmesser | 600 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 3000 |
| Optik | Polycarbonat Diffusor |
| Kabel | Spannungsführung in den Abhängeseilen |
| Material | Aluminium |
| UGR | <22 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | HÄNGELEUCHTE |
| Produktfamilie | PERFORA |
| Modell | PERFORA M PD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700/3000K |
| Systemleistung | 31 W |
| Dimmbarkeit | DALI 2, Push |
| Lichtstrom Lumen | 1660/1710 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 110° |
| Strom Sekundärseitig | 800 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Adapter / Baldachin | weiß |
| Durchmesser | 600 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Pendellänge | 3000 |
| Optik | Polycarbonat Diffusor |
| Kabel | Spannungsführung in den Abhängeseilen |
| Material | Aluminium |
| UGR | <22 |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| IK-Wert | IK02 |
| Leuchtenform | rund |