Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | STEHLEUCHTE |
| Produktfamilie | PILLE |
| Modell | PILLE F |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 27 W |
| Dimmbarkeit | Push Dim |
| Lichtstrom Lumen | 1290 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | grau grau |
| Breite | 188 mm |
| Durchmesser | 188 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Optik | mundgeblasenes Glas |
| Kabel | schwarz, Kunststoffgeflecht |
| Material | Aluminium |
| Optionen | Fuß aus Holz mit sichtbarer Maserung, schwarz lackiert |
| Designer | Klaus Nolting |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | STEHLEUCHTE |
| Produktfamilie | PILLE |
| Modell | PILLE F |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 27 W |
| Dimmbarkeit | Push Dim |
| Lichtstrom Lumen | 1610 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | grau champagner |
| Breite | 188 mm |
| Durchmesser | 188 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Optik | mundgeblasenes Glas |
| Kabel | schwarz, Stoffgeflecht |
| Material | Aluminium |
| Optionen | Fuß aus Holz mit sichtbarer Maserung, schwarz lackiert |
| Designer | Klaus Nolting |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | STEHLEUCHTE |
| Produktfamilie | PILLE |
| Modell | PILLE F |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 27 W |
| Dimmbarkeit | Push Dim |
| Lichtstrom Lumen | 1350 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Strom Sekundärseitig | 700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | rose grau |
| Breite | 188 mm |
| Durchmesser | 188 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | DIREKT/- INDIREKT |
| Optik | mundgeblasenes Glas |
| Kabel | schwarz, Kunststoffgeflecht |
| Material | Aluminium |
| Optionen | Fuß aus Holz mit sichtbarer Maserung, schwarz lackiert |
| Designer | Klaus Nolting |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |