Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | DECKENAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | POLUS |
| Modell | POLUS SD |
| Gehäusefarbe | schwarz gold |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 12 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 105 mm |
| Lichtstrom Lumen | 750 |
| CRI | >90 |
| Schutzart | IP44 |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | DECKENAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | POLUS |
| Modell | POLUS SD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 12 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 105 mm |
| Lichtstrom Lumen | 805 |
| CRI | >90 |
| Schutzart | IP44 |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtaustritt | direkt |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 20 000 |
| Leuchtenform | eckig |