Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 840/1280 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Leuchtenform | rund |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 805/1245 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 840/1280 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 840/1280 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 805/1245 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 840/1280 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 840/1280 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 805/1245 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Leuchtenform | rund |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 840/1280 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 840/1280 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 805/1245 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | PONTOS |
| Modell | PONTOS ROUND |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 840/1280 |
| CRI | >80 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Strom Sekundärseitig | 350 mA |
| Schutzart | IP44/IP20 |
| Durchmesser | 90 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Leuchtmittel | LED 13W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 83 |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |