Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | BETRIEBSGERÄT |
| Produktfamilie | TCI |
| Modell | PROFESSIONALE 34 KONVERTER |
| Systemleistung | DEZ. 34 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 146,5 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 42,5 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Material | Kunststoff |
| Leuchtenform | eckig |