Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | DECKENAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | QANA |
| Modell | QANA DOUBLE SQUARE SD |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Leuchtmittel | QPAR 16 8W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Leuchtenform | eckig |
| Dimmbarkeit | siehe Leuchtmittel |
| Länge | 187 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 94 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Leuchtenart | DECKENAUFBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | QANA |
| Modell | QANA DOUBLE SQUARE SD |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Dimmbarkeit | siehe Leuchtmittel |
| Länge | 187 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 94 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 8W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Leuchtenform | eckig |