Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 ROUND R |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 1310/1750/2320 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 16° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 156 mm |
| Höhe | 137 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 146 |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 ROUND R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 1490/2070/2780 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 16° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 156 mm |
| Höhe | 137 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 146 |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 ROUND R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Lichtstrom Lumen | 1360/1820/2420 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 156 mm |
| Höhe | 137 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 146 |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | rund |