Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3080/4220 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2520/3420 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2820/3840 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3100/4220 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2520/3440 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2840/3860 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3080/4220 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2520/3420 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2820/3840 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 24° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3100/4220 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Leuchtenform | eckig |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2520/3440 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 S SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 250 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2840/3860 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 45° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/18W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 230x115 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |