Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 325 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3080/4240/5710 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 305x155 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 325 mm |
| Lichtstrom Lumen | 2920/3900/5160 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 305x155 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 305x155 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 325 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3030/4180/5610 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 325 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3080/4240/5710 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 305x155 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SAVO |
| Modell | SAVO 20 SQUARE DOUBLE R |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Dimmbarkeit | siehe Betriebsgerät |
| Länge | 325 mm |
| Lichtstrom Lumen | 3770/5200/7000 |
| CRI | PREMIUM>90 |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Strom Sekundärseitig | 350/500/700 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Leuchtmittel | LED 12/17/24W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | vakuumbedampfter Reflektor aus Aluminium |
| Deckenausschnitt | 305x155 |
| Anz. Fassungen | 2x |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |