Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SERIE 223 HV |
| Modell | SERIE 223 HV |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 81 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 9W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 68 |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Aluminium |
| Leuchtenform | rund |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SERIE 223 HV |
| Modell | SERIE 223 HV |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Leuchtenform | rund |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 81 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 9W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 68 |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Aluminium |
| Leuchtenart | EINBAUSTRAHLER |
| Produktfamilie | SERIE 223 HV |
| Modell | SERIE 223 HV |
| Gehäusefarbe | nickel |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Schutzart | IP20 |
| Durchmesser | 81 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Leuchtmittel | QPAR 16 9W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Deckenausschnitt | 68 |
| Fassung | gu10 |
| Anz. Fassungen | 1x |
| Material | Aluminium |
| Leuchtenform | rund |