Anfrage senden
Feedback senden
| Leuchtenart | WANDEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | SINA |
| Modell | SINA WR |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 2700K |
| Systemleistung | 7 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 85 mm |
| Lichtstrom Lumen | 280 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | transparent |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Leuchtmittel | LED 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | mikrofacettierter Freiformflächenreflektor |
| Deckenausschnitt | 68 |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |
| Leuchtenart | WANDEINBAULEUCHTE |
| Produktfamilie | SINA |
| Modell | SINA WR |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000K |
| Systemleistung | 7 W |
| Dimmbarkeit | NICHT DIMMBAR |
| Länge | 85 mm |
| Lichtstrom Lumen | 300 |
| CRI | >90 |
| Ausstrahlwinkel | asymmetrisch |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe Glas/Schirm | transparent |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Leuchtmittel | LED 7W |
| Lichtaustritt | direkt |
| Optik | mikrofacettierter Freiformflächenreflektor |
| Deckenausschnitt | 68 |
| Material | Aluminium |
| Designer | INHOUSE |
| Lebensdauer Std | L80 B10 50 000 |
| Leuchtenform | eckig |